На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшая версия тебя

1 197 подписчиков

Лучшая версия тебя

Всем привет!

Меня зовут Марина Булаткина. Сейчас я модель размера плюс, и у меня контракт с модельным агентством Muse Models, которое входит в TOP-3 Нью-Йорка.

Я не всегда была моделью. И никогда не участвовала в конкурсах красоты. При росте 174 см, весе 80 кг я была самой крупной девочкой в любом месте, куда заходила. Но я участвовала во всех юмористических проектах, играла в КВН в университете, вела мероприятия и сама устраивала их - вот это мне и дало дальнейшую уверенность и себе, и легкое отношение к жизни и к происходящему.

Я закончила Новосибирский Государственный Университет, и сразу после выдачи диплома переехала в Нью-Йорк, как это принято говорить - искать свой путь. Поработав барменом, я поступила в Fashion Institute of Technology на стилиста съемок. На первой же съемке, стилист, которому я ассистировала, посоветовала мне попробовать себя как модель плюс, индустрия только набирала обороты.

Мой агент мне когда-то сказал: If you were born an apple, not an orange, be the best possible apple you can be. Если ты не родился апельсином, а родился яблоком, сделай все, чтобы быть самым лучшим яблоком!

Ты можешь стать самой лучшей версией тебя. Я решила стать. И готова поделиться своими находками, как это сделать.

Ни для кого не секрет, что наше счастье внутри нас самих. «If you can dream it, you can do it». «Если вы можете себе это представить, вы можете это сделать». Нужно лишь приложить немного усилий и начать действовать. Нам часто мешает страх, он внутри нас и он наш главный враг. Но есть отличные новости: его тоже можно победить. Внутренней добротой. Против доброй улыбки оружия нет. Мы часто думаем, что когда в нашей жизни все встанет на свои места, мы обретем внутренний мир, счастье. На самом деле наоборот, ты обретаешь мир внутри себя, все в твоей жизни само встает на свои места. Когда вы уверены, что делаете все правильно для себя, вы становитесь счастливыми внутри, а также красивыми внешне.

В этом блоге я буду размещать советы, идеи, с чего начать, чтобы быть счастливыми. О некоторых из них я прочитала в книгах, о каких-то мне рассказали родители, друзья, коллеги, а какие-то вывела на собственном опыте. И я хочу поделиться со всем Миром тем, что помогло мне обрести гармонию с собой.

Специально для вас совместно с редакцией платформы МирТесен мы представляем специальный проект – Лучшая версия тебя.

Вас ждут истории успеха, новости из мира моды плюс, советы и рекомендации. И конечно, много фотографий!

 

Ваша Марина Булаткина

 

 

Картина дня

наверх