На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшая версия тебя

1 197 подписчиков

Марина Булаткина

Марина Булаткина (Marina Bulatkina) родилась и выросла в Сибири, Россия. После того, как она окончила Государственный университет Новосибирска по специальности в области социологии, она переехала в Нью-Йорк. Она посещала занятия в Технологическом институте моды и в то же время ассистировала стилисту. В своих первых съемках она была определена в качестве модели плюс.
Она всегда была увлечена театром, модой и бальными танцами. Ее опыт в качестве танцовщицы сделал большое влияние на ее работу моделирования. Она также работала в качестве учителя танцев и помогла многим женщинам развивать уверенность в своих телах.
Сегодня Марина является успешной пышной моделью (Curvy Model), находящейся в Нью-Йорке. Она появляется в кампаниях, каталогах, журналах в России, США и Канаде, а также известна, снимаясь в утренних ТВ шоу, таких как Good Day New York на FOX, Today Show на NBC, утренние новости на PIX11, Couch на CBS.

Портфолио на сайте агенства:

http://www.musenyc.com/portfolio.aspx?nav=6&subid=9178&mainsubid=9178&modelid=699895&a=32

 

В 2009г окончила Fashion Institute of Technology, специальность Fashion Stylist.

Родила ребенка в 2008 и через 3 недели подписала модельный контракт с первым агенством в Нью-Йорке.

В России лицо компании Svesta (Svesta.com)

Осень 2014 - постеры во всех магазинах России Modis (modis.ru)

 

 

Картина дня

наверх