На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшая версия тебя

1 197 подписчиков

Где родился, там и пригодился

 

Я с удовольствием приезжаю в Россию работать. Всегда делюсь с командой знаниями, полученными в Америке. Мне кажется, что в этом и есть смысл, передавать то, что знаешь, дальше. От этого мое ощущение счастья преумножается. 

Этим летом мы снимали каталог для российской компании Svesta. Я прилетела из Нью-Йорка, и не спав сутки, отправилась на примерку, чтобы для следующего дня скомбинировать наряды. Это уже была третья съемка для компании, снимаем раз в полгода. И эта съемка была совершенно особенной. Я всегда стараюсь приносить много энергии, она необходима для творческого процесса. Нам предстояло отснять больше 100 луков, в тот день на площадке я провела 11 часов. Команда была потрясающая, мы отработали очень дружно и весело. В результате получились прекрасные картинки.

 

 

 

А это я после самолета и примерки, слегка заснула :)

 

Картина дня

наверх